DKM ANLAGENBAU GMBH

Kontakt

Firmensitz:

DKM Anlagenbau GmbH
Donaustraße 11 - 13
94491 Hengersberg
Fon: +49 (0) 9901 / 894
Fax: +49 (0) 9901 / 5982
Mail: info@dkm-anlagenbau.de


Ansprechpartner

Claudia Welz

Geschäftsführende Gesellschafterin
Personalwesen


 c.welz@dkm-anlagenbau.de




Karl Gegenfurtner

Prokurist
Projektmanagement und Kalkulation


 k.gegenfurtner@dkm-anlagenbau.de




Florian Kreilinger

Kalkulation und Konstruktion

 f.kreilinger@dkm-anlagenbau.de




Stefan Gegenfurtner

Projektmanagement und Kalkulation

 s.gegenfurtner@dkm-anlagenbau.de




Jürgen Stieglmeier

Leitung Kunststofftechnik und Kalkulation

 j.stieglmeier@dkm-anlagenbau.de




Josef Greil

Leitung Metallbau

 j.greil@dkm-anlagenbau.de




Vanessa Welz

Büroorganisation, Buchhaltung und Rechnungswesen

 v.welz@dkm-anlagenbau.de




Ralph Eder

Einkauf

 r.eder@dkm-anlagenbau.de




Sebastian Vaith

Einkauf

 s.vaith@dkm-anlagenbau.de




www.dkm-anlagenbau.de